Jules Antoine PELLETIER (1825 -?)

Lot 40
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Nature morte aux fleurs, oiseaux et lièvre, 1861.Huile sur toile signée en bas à droite.116 x 89 cm.
Mes ordres d'achat