École du XIXe siècle

Lot 23
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 550EUR
École du XIXe siècle
Portrait de Charles X en costume militaire sur fond de draperies.Huile sur toile à vue ovale.65 x 54 cm. 85 x 73 cm.
Mes ordres d'achat