Eugène DEULLY (1860 - 1933)

Lot 41
Estimation :
350 - 400 EUR
Eugène DEULLY (1860 - 1933)
L'enfant au chat. Huile sur panneau signé en bas à droite. Vue: 11x16 cm
Mes ordres d'achat