Ecole française du début du XVIIIe siècle, atelier de Nicolas BERTIN

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 080EUR
Jupiter et Léda. Huile sur panneau. 27 x 21 cm.
Mes ordres d'achat