Pierre Antoine CLUZEAU (1884 - 1963)

Lot 37
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Démolition du pont de la Tournelle. Dessin à la mine de plomb et à la gouache signé en bas à droite et daté. Au dos, ancienne étiquette d'exposition. 54 x 43 cm
Mes ordres d'achat