École Française du XIXe siècle

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
Deux portraits de femme. Deux fusains à vue ovale l'un signé «Coutheillard (?)», l'autre «H.C» 1889 en bas à gauche. 44 x 36,5 cm.
Mes ordres d'achat