Hubert de WATRIGANT (né en 1954)

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Cheval et son jockey à la casaque bleue Aquarelle signée en bas à droite. Vue: 48 x 34 cm.
Mes ordres d'achat