Jean Alfred MARIOTON (1864 - 1903)

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Dans l'atelier des fondeurs 1894. Huile sur toile signée en bas à droite. Dédicacée au centre à M. Albert SUSSE... par tous les collaborateurs... 2 avril 1894. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat