Ecole française du XVIIIè

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole française du XVIIIè
Vue de la Bastille avec promeneurs et dessinateur, 1775. Rare aquarelle monogrammée L.L. ou L.R. (?) et datée en bas à gauche. 18 x 13 cm
Mes ordres d'achat