Pierre FERIOLI (1920) Le porte-jarretelles. Huile... - Lot 129 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 129
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pierre FERIOLI (1920) Le porte-jarretelles. Huile sur toile. Non signée. 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat