Robert Antoine PINCHON (1886-1943) Alentours... - Lot 31 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 31
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Robert Antoine PINCHON (1886-1943) Alentours de Rouen. Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 55 cm Un certificat de Claude MARUMO sera remis à l'acheteur. Provenance : vente Cornette de Saint Cyr du 16/06/1990, adjugé 34 535€
Mes ordres d'achat