Georges MATHIEU (1921-2012) Carte de vœux,... - Lot 113 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) Carte de vœux, 1957. Vœux personnels de l'artiste. Gouache et encre de Chine sur papier signé et daté en bas à droite et inscrite au dos "Avec nos meilleurs vœux". 7,5 x 42,5 cm dépliée
Mes ordres d'achat