Georges DREYFUS (1883-1985) dit GEO-MICHEL... - Lot 141 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 141
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Georges DREYFUS (1883-1985) dit GEO-MICHEL (Attribué à) Portrait d'un jeune Balinais. Huile sur panneau monogrammé en bas à droite. 47 x 47 cm
Mes ordres d'achat