FRANCE/NORWAY Suite de cinq chaises pliantes... - Lot 42 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
FRANCE/NORWAY Suite de cinq chaises pliantes en provenance du paquebot France, armature en métal, assise et dossier en lattes de cuir piqué sellier de couleur noire (usure).
Mes ordres d'achat