Stéphane MAGNARD (1917-2010) Homme au chapeau... - Lot 161 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Stéphane MAGNARD (1917-2010) Homme au chapeau à Tahiti. Aquarelle signée en bas à gauche, située au crayon à droite. 64,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat