André COTTAVOZ (1922-2012) "Nature morte... - Lot 93 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 93
Estimation :
2000 - 2500 EUR
André COTTAVOZ (1922-2012) "Nature morte aux prunes", vers 1958. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée 195? au dos. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat