Légion d'honneur sertie de brillants, dans... - Lot 6 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Légion d'honneur sertie de brillants, dans un écrin daté 1917. On joint une barrette avec trois médailles miniatures et une miniature seule.
Mes ordres d'achat