Ecole française du XIXe siècle Femmes à... - Lot 42 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole française du XIXe siècle
Femmes à la fontaine.
Huile sur toile.
29 x 24 cm
Mes ordres d'achat