FERNANDES (XIXE-XXe siècle) Dragons du second... - Lot 15 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
FERNANDES (XIXE-XXe siècle)
Dragons du second Empire, étape à la ferme.
Aquarelle signée en bas à droite.
Vue : 21,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat