Ecole du XIXe siècle Ferdinand Philippe... - Lot 21 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole du XIXe siècle
Ferdinand Philippe Louis d'Orléans portant la plaque de grand officier de la légion d'honneur.
Huile sur panneau.
14 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat