Jean Jacques BERNE-BELLECOUR (1874-1939)... - Lot 26 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean Jacques BERNE-BELLECOUR (1874-1939)
Batterie de 75, 1915.
Aquarelle signée et datée en bas à droite.
Vue : 25 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat