Croix pendentif en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 234 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Croix pendentif en or jaune 18K (750°/°°) ciselé de feuilles, ajouré et serti de pierres blanches. Haut. : 6 cm - Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat