Banquette corbeille en bois naturel mouluré... - Lot 348 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 348
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Banquette corbeille en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et coquilles reposant sur quatre pieds cambrés. Epoque Louis XV. H : 82 cm - L : 143 cm - P : 50 cm
Mes ordres d'achat