Attribué à Martin DROLLING (Oberbergheim... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 28
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Attribué à Martin DROLLING (Oberbergheim 1752 - Paris 1817)
Jeune fillette en vestale.
Panneau de noyer, une planche, filassé.
38 x 28 cm
Restaurations anciennes.
Dans un cadre en bois doré d'époque Empire.
Mes ordres d'achat