Franky BOY (né en 1954) Torpedo, 1984. Acrylique... - Lot 87 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 87
Estimation :
800 - 1000 EUR
Franky BOY (né en 1954)
Torpedo, 1984.
Acrylique sur toile signée, datée, située à Sévéhon en bas à droite (sans châssis, déchirure de 6 cm en bas vers la gauche et petit trou).
244 x 342 cm
Mes ordres d'achat