Service à thé en argent, la base ajourée... - Lot 140 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 430EUR
Service à thé en argent, la base ajourée de rinceaux comprenant deux verseuses et un pot à lait. (Un accident). Poinçon Minerve.
H : 8, 13 et 17,5 cm - Poids : 779,3 g
Mes ordres d'achat