Ecole française vers 1900 Les joueurs de... - Lot 16 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 16
Estimation :
180 - 200 EUR
Ecole française vers 1900
Les joueurs de cartes.
Huile sur panneau signé COUDERT et daté.
11 x 14 cm
Mes ordres d'achat