LA ROCHELLE (?), XVIIIe siècle Assiette... - Lot 265 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 265
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LA ROCHELLE (?), XVIIIe siècle
Assiette en faïence polychrome à décor d'oiseau à la corne d'abondance.
D : 23 cm
Mes ordres d'achat