Josef RUEDOLF (?-1957) «Dans les eaux de... - Lot 177 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 177
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Josef RUEDOLF (?-1957) «Dans les eaux de la Baie d’Along». Aquarelle sur papier signé en bas à droite, titrée au centre. 26,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat