Henri DABADIE (1867-1949) "Village inondé... - Lot 178 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 178
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 500EUR
Henri DABADIE (1867-1949) "Village inondé au bord du Mékong", 1928. Huile sur panneau signé en bas à gauche, titré, daté et contresigné au dos. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat