Sellette circulaire en bois exotique sculpté... - Lot 154 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Sellette circulaire en bois exotique sculpté de chauves-souris, le plateau en bronze cloisonné émaillé d'un couple de carpes. Extrême-Orient. H : 52 cm - D : 40,5 cm Vendu sur réitération des enchères, article L 321-14 du code de commerce
Mes ordres d'achat