Charles BOMBLED (1862-1927) Le bon compagnon... - Lot 70 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Charles BOMBLED (1862-1927) Le bon compagnon d'armes qui va mourir. Aquarelle signée en bas à droite. Maquette originale pour le Petit Journal. Vue : 34 x 28,5 cm On joint un exemplaire du Petit Journal du 4 aout 1912 et une estampe reprenant notre original.
Mes ordres d'achat