Baltasar LOBO CASUERO (1910-1993) L'éveil. Epreuve... - Lot 189 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 189
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Baltasar LOBO CASUERO (1910-1993) L'éveil. Epreuve en bronze à patine brun nuancé mordoré. Fonte d'édition signée, justifiée 2/8. Marque de fondeur THINOT Paris. H : 23 cm
Mes ordres d'achat