Commode en chêne mouluré ouvrant à quatre... - Lot 327 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 327
Estimation :
300 - 400 EUR
Commode en chêne mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs et reposant sur des pieds cambrés. Plateau de marbre. XVIIIe siècle. H : 83 cm - L : 113 cm - P : 57,5 cm
Mes ordres d'achat