Petit miroir octogonal en bois noirci sculpté... - Lot 277 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Petit miroir octogonal en bois noirci sculpté de vaguelettes et appliqué de masque d'angelots en métal argenté. XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle. 22 x 20,5 cm On joint un miroir un petit miroir en bois plaqué d'écaille. 22 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat