Paire de panneaux de marqueterie de pierres... - Lot 281 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 281
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 6 900EUR
Paire de panneaux de marqueterie de pierres dures figurant un lion et un cerf, dans des cadres en bronze scellés au plomb. Italie, XVIIIe siècle. Dim. totales : 27 x 36 cm
Mes ordres d'achat