David MESLY (1918-2004) Sensuelle. Epreuve... - Lot 196 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 196
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Résultat : 2 500EUR
David MESLY (1918-2004) Sensuelle. Epreuve en bronze à patine noire. Fonte d'édition à la cire perdue signée et justifiée E.A. I/IV. Cachet de fondeur SERRALHEIRO. H : 28 cm
Mes ordres d'achat