Fabien FABIANO (1883-1962) Marin pêcheur... - Lot 115 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 115
Estimation :
150 - 250 EUR
Fabien FABIANO (1883-1962) Marin pêcheur et élégante. Huile sur panneau signé en bas à droite. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat