Ludovic de TOUSTAIN (XIXe siècle) Portrait... - Lot 19 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Ludovic de TOUSTAIN (XIXe siècle) Portrait d'un couple, 1809. Paire de miniatures signées et datées l'une sur le côté droit, l'autre sur le côté gauche. 6 x 5 cm
Mes ordres d'achat