Paul DAXHELET (1905-1993) Danseuses africaines.... - Lot 356 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 356
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Paul DAXHELET (1905-1993)
Danseuses africaines.
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 79 cm
Exposition : Daxhelet mars 1958 Galerie Lucioul - Mons.
Mes ordres d'achat