Alphonse BIRCK (1859-1942) "Figuig". Aquarelle... - Lot 262 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Alphonse BIRCK (1859-1942) "Figuig". Aquarelle signée en bas à droite, titrée en bas à gauche. Vue : 24 x 16 cm
Mes ordres d'achat