André MAIRE (1898-1984) "Positano", 1957. Encre... - Lot 109 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
André MAIRE (1898-1984) "Positano", 1957. Encre et lavis d'encre sépia signé, daté et situé en bas à gauche. 75 x 60 cm
Mes ordres d'achat