André LAGRANGE (1889-1958) Vue de ville... - Lot 272 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 272
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 290EUR
André LAGRANGE (1889-1958) Vue de ville arabe et la villa Abd el Tif. Deux gouaches : la première monogrammée en bas à droite et l'autre portant le cachet de l'atelier au dos. Env. 23 x 32,5 cm chacune
Mes ordres d'achat