Richard RAZAFINDRAKOTO (XXe siècle) Vue... - Lot 335 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 335
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Richard RAZAFINDRAKOTO (XXe siècle) Vue de village, 1994. Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite. 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat