VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet de dame... - Lot 282 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 282
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 6 300EUR
VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet de dame tonneau en or blanc 18K (750°/°°), la lunette sertie de diamants, le cadran argenté, le bracelet à maille torsadée. Mouvement mécanique. 25 x 19 mm - Poids brut : 37,5 g
Mes ordres d'achat