Max KAHN (1857-1939) Portrait d'homme, 1904. Dessin... - Lot 84 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Max KAHN (1857-1939) Portrait d'homme, 1904. Dessin au crayon noir signé, daté et dédicacé "meiner lieben Mutter". Vue : 42,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat