Baromètre à mercure-thermomètre en acajou... - Lot 298 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
Baromètre à mercure-thermomètre en acajou et placage d'acajou, appliques en laiton de lions affrontés. XIXe siècle. H : 115 cm - L : 18 cm
Mes ordres d'achat