Tristan LACROIX (1849-1914) Chien rapportant... - Lot 56 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 56
Estimation :
100 - 200 EUR
Tristan LACROIX (1849-1914) Chien rapportant une perdrix, 1892. Huile sur toile signée et datée en bas à droite (accident). 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat