Georges JOUBIN (1888-1983) L'assemblée,... - Lot 71 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 71
Estimation :
120 - 150 EUR
Georges JOUBIN (1888-1983) L'assemblée, 1940. Gouache signée et datée en bas à droite. 34,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat