Georges JOUBIN (1888-1983) "Bateau à Amsterdam",... - Lot 70 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges JOUBIN (1888-1983) "Bateau à Amsterdam", 1925. Gouache monogrammée en bas à gauche et à droite, titrée et datée au dos de l'encadrement. Vue : 26 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat